모든 제품
키워드 [ cnc hydraulic press brake die ] 시합 103 상품.
90° 각 HRC55-60 강도 CNC 압축 브레이크 펀치
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
|---|---|
| Length: | 550mm/500mm |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY150.86 V12 Custom Hydraulic Single V Die Press Brake Tooling
| 제품 이름: | Lynccn Way150.86 V12 사용자 정의 유압 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| 상표: | lynccn |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |
20mm 너비 100T / M 최대 부하 CNC 프레스 브레이크 굽기 기계
| Material: | 42CrMo |
|---|---|
| Product Category: | Wila Press Brake Tooling |
| Radius: | R1mm |
LYNCCN WAY100.30 V24 맞춤형 수압 단일 V 다이 프레스 브레이크 도구
| 제품명: | LYNCCN WAY100.30 V24 맞춤형 유압 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| 상표: | lynccn |
| v 오프닝: | 24mm |
LYNCCN WAY100.30 V40 맞춤형 유압 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링
| 제품명: | LYNCCN WAY100.30 V40 맞춤형 유압 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| 상표: | lynccn |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |
LYNCCN WAY100.84 V8 유럽형 프레스 브레이크 툴링 싱글 V 다이
| 제품 이름: | LYNCCN WAY100.84 V8 유럽형 프레스 브레이크 툴링 싱글 V 다이 |
|---|---|
| 브랜드: | LYNCCN |
| 상품 카테고리: | 브레이크 다이를 눌러 |

