모든 제품
키워드 [ press brake die with warranty ] 시합 7 상품.
LYNCCN BCY55.88 V10 프레스 브레이크 다이, 유도 경화 및 42CrMo 재질의 싱글 V 다이
| 제품명: | LYNCCN BCY55.88 V10 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| V- 오픈: | V10 |
| 열처리: | 유도 경화 |
LYNCCN BCY55.88 V20 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링
| 제품명: | LYNCCN BCY55.88 V20 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| 열처리: | 유도 경화 |
| 각도: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V6 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링
| 제품명: | LYNCCN BCY55.85 V6 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| 열처리: | 유도 경화 |
| 최대. 짐: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.88 V12 싱글 V 다이 프레스 브레이크 툴링 42CrMo 재료 및 인덕션 경화
| 제품명: | LYNCCN BCY55.88 V12 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| V- 오픈: | V12 |
| 열처리: | 유도 경화 |
LYNCCN BCY55.88 V16 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명: | LYNCCN BCY55.88 V16 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 열처리: | 유도 경화 |
| 각도: | 88° |
LYNCCN BCY55.85 V8 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명: | LYNCCN BCY55.85 V8 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 열처리: | 유도 경화 |
| 키: | 75mm |
R1mm 반지름 Wila형 펀치 42CrMo로 제작된 정밀 펀칭
| Product Name: | WAL237.90.R1 Wila Type Custom 90 Degree Press Brake Punch |
|---|---|
| Width: | 20mm |
| Length: | 550mm/500mm |
1

