모든 제품
키워드 [ press brake punch and die tools ] 시합 0 상품.
죄송합니다!
검색 "press brake punch and die tools" 일치하는 제품이 없습니다.
당신은 할 수 있습니다 견적 요청 우리가 당신을 위해 제품을 일치시킬 수 있습니다.
Related Products
LYNCCN BCY55.85 V8 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명 | LYNCCN BCY55.85 V8 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 열처리 | 유도 경화 |
| 키 | 75mm |
| 재료 | 42CrMo |
LYNCCN BCY55.85 V6 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링
| 제품명 | LYNCCN BCY55.85 V6 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| 열처리 | 유도 경화 |
| 최대. 짐 | 100T/M |
| 각도 | 85° |
LYNCCN BCY55.88 V24 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명 | LYNCCN BCY55.88 V24 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 열처리 | 유도 경화 |
| 최대. 짐 | 100T/M |
| 각도 | 88° |
LYNCCN BCY55.88 V20 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링
| 제품명 | LYNCCN BCY55.88 V20 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| 열처리 | 유도 경화 |
| 각도 | 88° |
| V- 오픈 | V20 |
LYNCCN BCY55.88 V16 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명 | LYNCCN BCY55.88 V16 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 열처리 | 유도 경화 |
| 각도 | 88° |
| V- 오픈 | V16 |
LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 다이 (42CrMo 재질 및 유도 경화 처리, 정밀 벤딩용)
| 제품명 | LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 단일 V 다이 툴링 |
|---|---|
| V- 오픈 | V8 |
| 너비 | 15mm |
| 열처리 | 유도 경화 |
LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 다이 (42CrMo 재질 및 유도 경화 처리, 정밀 벤딩용)
| 제품명 | LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 단일 V 다이 툴링 |
|---|---|
| V- 오픈 | V8 |
| 너비 | 15mm |
| 열처리 | 유도 경화 |
LYNCCN BCY55.88 V10 프레스 브레이크 다이, 유도 경화 및 42CrMo 재질의 싱글 V 다이
| 제품명 | LYNCCN BCY55.88 V10 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| V- 오픈 | V10 |
| 열처리 | 유도 경화 |
| 각도 | 88° |

