모든 제품
키워드 [ press brake punch with v8 die ] 시합 4 상품.
LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 다이 (42CrMo 재질 및 유도 경화 처리, 정밀 벤딩용)
| 제품명: | LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 단일 V 다이 툴링 |
|---|---|
| V- 오픈: | V8 |
| 너비: | 15mm |
LYNCCN BCY55.85 V8 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명: | LYNCCN BCY55.85 V8 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 열처리: | 유도 경화 |
| 키: | 75mm |
LYNCCN WAY100.84 V10 맞춤형 프레스 브레이크 도구 단일 V 다이
| 제품 이름: | WAY100.84 V10 브레이크 단일 V 다이를 누릅니다 |
|---|---|
| V- 오픈: | V10 |
| 열처리: | 유도 경화 |
LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 다이 (42CrMo 재질 및 유도 경화 처리, 정밀 벤딩용)
| 제품명: | LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 단일 V 다이 툴링 |
|---|---|
| V- 오픈: | V8 |
| 너비: | 15mm |
1

