모든 제품
키워드 [ single v die press brake punch ] 시합 71 상품.
LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 다이 (42CrMo 재질 및 유도 경화 처리, 정밀 벤딩용)
| 제품명: | LYNCCN BCY55.88 V8 프레스 브레이크 단일 V 다이 툴링 |
|---|---|
| V- 오픈: | V8 |
| 너비: | 15mm |
LYNCCN WAY150.30 V16 수압 압축 브레이크 도구 단일 V 다이
| Product Name: | LYNCCN WAY150.30 V16 Single V Die European Hydraulic Press Brake Tooling |
|---|---|
| Product Category: | Press Brake Die |
| Brand: | LYNCCN |
LYNCCN WAY100.80 V100 맞춤형 유압 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명: | LYNCCN WAY100.80 V100 맞춤형 유압 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 상표: | lynccn |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |
LYNCCN WAY150.86 V16 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die Bending
| 제품 이름: | Lynccn Way150.86 V16 사용자 정의 유압 프레스 브레이크 툴링 싱글 V 다이 |
|---|---|
| 상표: | lynccn |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| 제품명: | LYNCCN WAY100.30 V8 맞춤형 유압 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 너비: | 20mm |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |
LYNCCN WAY100.30 V50 맞춤형 유압 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명: | LYNCCN WAY100.30 V50 맞춤형 유압 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 상표: | lynccn |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |
LYNCCN WAY100.80 V80 맞춤형 유압 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명: | LYNCCN WAY100.80 V80 맞춤형 유압 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 상표: | lynccn |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |
YS20.11/125 프레스 브레이크 다이 125mm V 개척 및 42Crmo 폼 재료
| 이름: | YS20.11/125 Amada 압축 브레이크 싱글 V 다이 |
|---|---|
| 호환성: | 굽기 기계 |
| 류류: | 100t/m |
YS20.11/80 835mm 프레스 브레이크 다이와 V80 굽기 및 변형 된 엽 금속
| 제품 이름: | YS20.11/80 Amada 압축 브레이크 싱글 V 다이 |
|---|---|
| 각: | 88도 |
| V-오프닝: | V80mm |
YS20.11/63 CNC 프레스 브레이크 다이 HRC48-HRC53 프레스 브레이크 V 다이
| 제품 이름: | YS20.11/63 아마다 프레스 브레이크 싱글 V 다이 |
|---|---|
| 소재: | 42CrMo |
| 단단함: | HRC48-53 |

