모든 제품
키워드 [ single v die tooling for press brake ] 시합 80 상품.
LYNCCN BCY55.88 V24 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명: | LYNCCN BCY55.88 V24 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 열처리: | 유도 경화 |
| 최대. 짐: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V6 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링
| 제품명: | LYNCCN BCY55.85 V6 단일 V 다이 프레스 브레이크 툴링 |
|---|---|
| 열처리: | 유도 경화 |
| 최대. 짐: | 100T/M |
LYNCCN BCY55.85 V8 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이
| 제품명: | LYNCCN BCY55.85 V8 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 열처리: | 유도 경화 |
| 키: | 75mm |
LYNCCN WAY100.86-V6 유럽형 프레스 브레이크 다이용 단일 V 다이 86도
| 제품 이름: | LYNCCN WAY100.86-V6 유럽형 프레스 브레이크 다이용 단일 V 다이 86도 |
|---|---|
| 포장: | 나무 상자 |
| 소재: | 42CrMo |
LYNCCN WAY100.86 V8 유압 프레스 브레이크 툴링 싱글 V 다이
| 제품 이름: | LYNCCN WAY100.86 V8 유압 프레스 브레이크 툴링 싱글 V 다이 |
|---|---|
| 상품 카테고리: | 브레이크 다이를 눌러 |
| 높이: | 120mm |
LYNCCN WAY150.86 V10 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| 제품 이름: | Lynccn Way150.86 V10 사용자 정의 유압 프레스 브레이크 툴링 싱글 V 다이 |
|---|---|
| 상표: | lynccn |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |
LYNCCN WAY100.80 V24 Hydraulic Press Brake Tools Single V Die
| 제품명: | WAY100.80 V24 프레스 브레이크 싱글 V 다이 |
|---|---|
| V- 오픈: | v24 |
| 열처리: | 유도 경화 |
LYNCCN WAY100.80 V30 Press Brake Tooling Single V Die
| 제품명: | WAY100.80 V30 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| V- 오픈: | v30 |
| 열처리: | 유도 경화 |
LYNCCN WAY100.30 V8 Custom Hydraulic Press Brake Tooling Single V Die
| 제품명: | LYNCCN WAY100.30 V8 맞춤형 유압 프레스 브레이크 툴링 단일 V 다이 |
|---|---|
| 너비: | 20mm |
| 제품 카테고리: | 브레이크 다이를 누릅니다 |

